Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Есть ли серьезные намерения, планы? Что у него на душе? - вопрос №2078917

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, чувства сохранились, но мужчина не готов, на данный момент, строить дальнейшие отношения. Как я вижу ситуацию, был роман, встречались, но мужчина дал заднюю, получилась пустота и недосказанность. Если ход моих мыслей верный, обратитесь за консультацией, дополню ответ. Удачи Вам!
Есть влюбленность… у Владимира к Елене… дружба.Серьезные намерения есть  и планы тоже.Ближе к концу года.Удачи вам
Здравствуйте.
Владимиру нравится Елена. Однако, пока что серьезных планов у него нет.
есть симпатия и интерес, пока мужчина будет общаться и смотреть, что из этого общения может быть.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в личные сообщения

Всего доброго.
Здравствуйте, по просмотру вижу, что прошлые его отношения дали ему весьма ценный опыт, но они уже сослужили ему свою службу, теперь он двигается дальше, на встречу новому. К Елене испытывает теплые чувства, ему хорошо, отношения доставляют удовольствие. Идет хорошая совместимость. Романтические отношения, вплоть до брака. Дай Бог вам счастья.

Здравствуйте!  Показано, что мужчина испытывает к вам романтические чувства, сильный сексуальный интерес  , он скучает по вам сильно, хочет общения с вами,  встреч и свиданий, скорее всего вы сейчас не вместе, показано расстояние между вами   .Но серьезных планов у мужчины  нет  на счет вас, рядом с ним показана другая, поэтому о серьезных намерениях он не задумывается  .

Всех вам благ !

Чувства у мужчины есть. Но вот по поводу серьёзных отношений в мужчине вижу много сомнений. Чтобы он всё-таки разобрался в себе и начал действовать, ему нужно убрать страх, который сидит внутри.  И девушка может ему в этом помочь. У отношений есть шансы, но опять же требуется работа. И много будет зависеть от сделанных выборов.
Здравствуйте!
Влюблён, думает о Елене, боится сделать решительные шаги, намерения серьёзные, но немного на будущее, то есть сейчас ещё не может решиться.
Здравствуйте.
Мужчина перед выбором сейчас. Есть у него притяжение к Елене. Но он завис в прошлых воспоминаниях о прошлых отношениях. Не завершенная ситуация не дает нормально строить новые.
И увы есть воздействие на нем давнее.Портит всю картину личной жизни.К сожалению пока не снимет так и не определится. Не будет отношений новых. Уходит в себя… вроде бы иногда есть желание потом опять уход в воспоминания, отстраненность.

Здравствуйте.какие бы испытания жизнь для вас обоих не готовил.Но Владимир не когда не был так счастлив и жизнерадостен как с Еленой.Он постоянно думает об этом и у него в душе не затихает огонек… Испытывает чувства, и огромную симпатию.Но есть на сердце обида, какая то большая грусть.

Сближение ваше просматривается к самому концу года(возможно начало нового года)

Он сделает сближение сам, предпримет действие.Что касается будущего то все будет хорошо.Удачи вам

У Владимира какие-то сумбурные чувства. Такое впечатление, что он сам не знает что хочет и еще не определился что делать дальше, к тому же, это еще еще и злит. Отношения развиваются очень медленно и пока в них больше вопросов, чем ответов. Ни каких-либо планов, ни серьезных намерений у Владимира пока нет, потому отношения пока будут в прежнем виде еще какое-то время.
Тут ситуация такая: он сам по себе самодостаточен. Не нужны ему отношения. Они есть, но это как параллель. Ему очень хорошо и одному. А отношения воспринимаются как лишние проблемы. Поэтому Он и не двигает отношения никуда. Это просто ему не нужно
Вы женщина доминантная. Вам хочется чтобы было так, а не иначе. Поэтому зачастую вы давите. Ему это еще меньше надо
получается, что чувства есть, но развивать их он не спешит

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Елена, какой-то Владимир вялый и скучный для Вас. Он не только не спешит в развитии отношений, но еще и всем видом показывает, что его и так все устраивает. Каких-либо чувств он к Вам не испытывает, кроме сексуального желания. К чему-то более серьезному он не стремится, и отношения так и будут пока в неопределенности.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.