Будем ли мы вместе жить?Новиков Александр Александрович 30.07.86 г. и Новикова Анастасия Вячеславовна 18.06.86 щас женаты но живем порознь. Есть дети. - вопрос №2079003

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас есть возможность восстановить отношения. Однако, по Судьбе у Вас все равно будет в дальнейшем окончательное расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будете жить вместе и буду перемены к лучшему в отношениях.
Всего доброго!
Руны показывают, что другая есть. Подробнее нужно по фото смотреть.
Здравствуйте, Анастасия. Да, в скором времени (уже в этом году) ваши отношения возобновятся и будете ещё долго лет вместе счастливы.