Что ждет в личной жизни в течение полугода? - вопрос №2079122

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ситуация начнёт меняться к концу осени в лучшую сторону.Просматривается мужчина с которым Вы знакомы, но почему то идут постоянные  нелады.А вот к концу осени появится новый мужчина с которым завяжутся отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре месяце у вас в личном будет на одном уровне… а вот начиная с октября-новые встречи изнакомства… Новые предложения о дружбе.Вы встретите своего мужчину и у вас будут продолжительные отношения.Удачи вам