Добрый день. Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать, что меня ждет до конца года в личной жизни (встреча, брак ), работа и путешествия .спасибо за ваши ответы. Анжелика 28.08.83 Ленинград - вопрос №2079161

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день.До конца года вас ждут  встречи знакомых… новых  друзей… Да.и путешествие тоже.в хорошей компании.Интересная встреча Нового года.Удачи вам
Добрый день.
Судьбоносная встреча у вас показана на конец 2017года.До этого несколько коротких романов будет.
Здравствуйте.

В личной жизни вы будете стараться обратить ситуацию в свою пользу. Виден какой-то кандидат у вас, но вы его как на сильно заставляете общаться с вами. Слишком много напористости.
В работе дел много, желания будет отдохнуть и денег побольше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.