Здравствуйте, хотелось бы узнать когда я встречу своего будущего мужа, и кем он будет Маргарита 02.06.1992 12 - 45 Санкт - Петербург - вопрос №2079195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу Вашу встречу в 2018 году. Мужчина по возрасту примерно Вашего, небольшая разница в возрасте. Коммуникабельный, спортивного телосложения, следит за собой, интересуется искусством, много ездит, передвижения различные, с этим может быть связана профессия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы встретите   своего будущего мужа  в 25 лет.Это будет солидный мужчина… уже состоявший в этой жизни.Удачи вам
Мужчина будет лет на 7-8 старше вас, состоявшийся, надежный