Здравствуйте, меня зовут Светлана 19.05.1977 г.р, г. Санкт-Петербург, скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайший год? - вопрос №2079308

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, Светлана.
Вижу мужчину, он не русский, тёмненький с ним будет связана часть событий 12 месячного цикла.Так же тема семьи, жилья будет актуальна в течение всего этого времени. Будет обсуждение с мужчиной вопросов касательно семьи, брака. В финансовом плане будет волнами, я вижу будет ситуация когда финансово будет тяжело, особенно около 2-х месяцев, острая нехватка денег, долги. Так же вижу будет общение с кем то издалека, через интернет. Будете планировать дальнею поездку, но из-за денег она может отложится.  Так же вижу будут расходы связанные с домом. В работе через время будут изменения, так же вижу что как я писала, период безденежья, сменится позитивной динамикой и денежка прибавится. Так же вижу будет увеличение доходов и связано это с работой. Признание в любви в этот период получите, как и предложение о замужестве. Так же вижу будут заботы связанные с некой женщиной, которая будет болеть, поездка так же связанная как-то с ней.  У вас на дальнейшие годы высокая вероятность переезда, смены места жительства. И так же та работа что есть, её будете менять в дальнейшем.
И ещё возле вас есть женщина, она вам близка, вы её знаете, она энергетически вас вампирит, поэтому защитные амулеты лишними не будут . Так же не повредит личная защита, так как вы очень засмотрены, верней ваше информационное поле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Что вас ждет в ближайший  год… и радость и слезы и новые встречи и новое знакомство с мужчиной.Хорошая работа и прибыль.Разочарование в подруге.Обретение нового.Удачи вам
Добрый вечер.
Будет мужчина проявлять активность к вам.Мужчина этот из прошлого.Также будет новое знакомство с мужчиной. По работе показан рост.
В течении. 6 месяцев в вашей жизни появится мужчина  40-45 лет, любящий, в последствии  брак  по любви, дорога, перемены в работе
Доброго вечера
много работы Вас ожидает как внешней так и внутренней. Много чего нужно будет пересмотреть и в отношениях и в дружбе. На работе и в отношениях будут сложности, которые придется преодолевать. В ближайшее время постарайтесь воздержаться от споров и тяжб.
Здравствуйте Светлана. Много событий у вас произойдёт в ближайший год.
Во первых в плане финансов у вас выходит до конца года стабильное положение, дополнительный доход выходит у вас, финансовые поступления. Также выходит в этом плане помощь от мужчины.
Во вторых, в плане здоровья у вас будут некоторые болячки, но они не такие смертельные. Самое главное простужаться вам нельзя и переохлаждаться.
В третьих в плане работы у вас выходит переход на другое место работы, смена работы либо новая работа.
Работа будет офисного характера, связанная с бумагами.
В четвёртых в личном плане у вас выходят рядом с вами двое мужчин. Одного вы уже знаете, а вот второго нет, но очень скоро знакомство у вас с ним будет. Любовный треугольник выходит у вас. Выбор за вами.
Если остались вопросы, дополню, обращайтесь.

Здравствуйте  ! В личной жизни карты показали  , что вас ждут яркие, романтичные отношения, рядом с вами будет любимый мужчина, чувства между вами будут взаимные. Но будут и ссоры и конфликты между вами  , но будут и примирения  . Очень вероятна беременность у вас, поэтому, если детей не планируете, будьте бдительны. Показано, что в течение загаданного периода вы получите предложение о замужестве и свадьба будет не за горами .

В работе карты показали, что не все будет складываться так, как вы будите планировать  . Очень вероятна смена работы на более перспективную и прибыльную .

В финансах  нуждаться вы не будите, показан рост, изобилие, возможно появится подработка. Все финансовые вопросы будут решаться легко и благополучно .

Также в загаданный период у вас показана смена жительства и  дальняя дорога .

Всех вам благ !

В ближайший год, Светлана, вас ждет множество приятных поездок, знакомство с интересным мужчиной. Начнется все, достаточно неожиданно — открытие новых перспектив.
Здравствуйте.в самое ближайшее время у вас будут изменения в личной жизни.вы встретите до конца года вашего будущего мужа.он будет очень интересный, успешный молодой мужчина.который полностью окружит вас заботой, очень трепетным отношением искренней любовью и все у вас будет хорошо.в течении двух лет у вас будет свадьба и счастливая семейная жизнь.Удачи вам