Здравствуйте. Андройд поймал вирус теперь с моего телефона идут рассылки СМС спама в разные города и это сжирает по 100р,началось с того что мне пришла смска с фоткой и я открыла ее в - вопрос №2079884

браузеревыскочил вирус и автоматически загрузились программа Троян, установила доктор веб он удалил три вируса а эту программу не может и я не могу ее удалить из системных настройках в безопасности не снимается галочка напротив пишит что администратор активирован и приложению доступны СМС, звонки, что приложение списывает деньги.После установки антивирусника смс-ки также идут но уже деньги не снимаются, еще идут смс-ки с номера 900 что у меня не установлен мобильный банк. Говорят нужна прошивка телефона.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк