Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте , пожалуйста,отношения мои с мужчиной..что между нами?какая перспектива? Спасибо. - вопрос №2079962

Юлия -10.09.1989 и Юрий 3.04.1986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конфликтные ситуации вас в паре ждут. Юрий очень хочет все контролировать, даже подавляет морально.
Я бы не советовала продолжать с ним отношения, ведь вы сами понимаете что будущего быть не может. И в один день он не сдержит свою агрессию, и что то может случится.
 Вы женщина-женщина а он очень грубый.
Думайте сами к чему все это приведет. Конечно сердцу не прикажешь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения завязаны на любви… С обоих сторон идёт позитив.но местами он прерывается из-за непонятных действий парня… Перспектива есть отношений.но не всё так безоблачно в будущем
Здравствуйте! Видно что у Вас страх к переменам, к принятию важного решения. Между Вами сейчас разногласие, и Вы понимаете что помирится нужно очень быстро. Его тревожит что то,, что связано с изменением образа жизни, Вашего ли или его — трудно сказать. Вообще перспектива отношений положительная.
Здравствуйте.
Отношения в паре непростые. Тем не менее, пока еще есть возможность их улучшить