Как вызвать стул за 1 - 2 часа без свечей и лекарств ? (без вреда для здоровья) - вопрос №2080106

Дополнение автора от 14.08.16 18:07:03
Будьте добры,
  поделитесь пожалуйста опытом и советом те люди, у кого был геморрой  и как от него избавиться в  домашних условиях с лекарством и без.  какая диете? какие упражнения? привычки? процедуры?

Дополнение автора от 17.08.16 21:00:21
вообщем. я сделал так. выпил литр сырой воды с 1 столовой ложкой соли разбавив. примерно через  40 мин  заработало.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы шутите? да это же клизма — холодная вода по норме.
(теплая не дает позывов)
да это же пракшалана (долго учиться)

а если слабительное которое не лекарство, тогда:
вначале убедитесь что прием слабительного безвреден по состоянию кишечника (смотрим диагнозы).

магний сульфат он же магнезия 25-50 г на прием (противопоказания — пониженное давление и др.)
организмом не усваивается т.е. не лекарство.

масло касторовое  ударная доза 200 г (вам же за 1-2 часа),
организмом не усваивается

другие средства как растительное масло с лимонным соком, квасцы, масло ружейное с порохом, водка с черным перцем  … за 1-2 часа не работают или работают за 1-2 часа но не у всех., или не все выдержат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
1.Самое главное — это постоянно после туалета подмываться холодной или еле теплой водой с мылом.
2. Не использовать плохую туалетную бумагу (жесткую, дешевую)!!! Это очень важно!!!
3. Пейте по утрам тыквенное масло, также его можно добавлять салаты и другие блюда.
4.Не насилуйте свой организм всякими непонятными рецептами, будет потом только хуже !!!!
5. Если пьете молоко, откажитесь от него и старайтесь ограничивать молочное.