Здравствуйте! Моя дочь Мария уже 4 года живет с парнем Олегом. Но он пьет иногда запоями и очень агрессивен. Я хочу узнать уйдет моя дочь от него и - вопрос №2080133

когда она встретит своего мужчину на жизнь. Она родилась 27.02.1991 года в 12 асов 50 МИНУТ.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, она его любит.Но у нее через два года будет шанс выйти замуж за другого, спокойного.

@ SOFIA CHERNAYA