Найдемся ли? - вопрос №208022

Добрый вечер! Я встретила замечательного мужчину, мы друг другу безумно понравились, но к сожалению, при расставании не обменялись телефонами, расстерялись как-то после ночных гуляний:)Я о нем знаю очень-очень мало, только то, что имя его Сергей, он живет в том же районе, что, ему 25 лет, и он занимается боями без правил, не так давно занял 3-е место погороду. Есть единственнаянадежда на его друга-он обменялся с моим другом номером телефона. Как вы думаете-мы встретимся с Сергеем еще?

Ответы

Анастасия, добрый вечер, многое зависит от вашего желания, а возможность у вас есть! Удачи во всем!

не переживайте, он Вас сам найдет