Моя личная жизнь не складывается вообще!( Когда я встречу своего человека? Наталья 19.11.1990 г.Наб.Челны ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((( - вопрос №2080482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. По вашим данным выходит, что своего человека вы встретите в феврале 2017 года. Он будет старше вас на 4-5 лет. Темненький, хорошо сложенный, симпатичный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Большая часть невезения с личной жизнью у вас заложена в вашей дате рождения — четыре единицы и три девятки с нолем в конце — ваш высоко интеллектуальное развитие и ваше эго не дает вам этого сделать, потому как вы не довольны тем результатом, которого достигаете, и наступает полное обнуление достигнутого, и начало с чистого листа — в вас практически заложено мужское начало, а женского нет, и вас мужчины побаиваются! Тут нужна полная диагностика вашей Судьбы и полный нумерологический анализ вашей даты рождения и имени с просмотром кармы рода, чтобы отдельные мужские качества вашего характера мягко поменять на женские, и тогда ваша теплая солнечная энергия обогреет вашего суженного!!! Подробно консультация платно. Всего доброго!