Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Где и с кем проводит время? Что на душе, на сердце и в мыслях, какие эмоции испытывает? Что планирует? Вспоминает, думает ли обо мне? - вопрос №2080620

Есть ли я в его мыслях, сердце, планах?
Какое место я занимаю в его жизни?
Думает ли о том что у меня в жизни пока его нет?
Или ему и без меня хорошо?

Наталия (1981, 7 июля)
Андрей (1974, 20 февраля)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина сейчас занимается зарабатыванием денег, отношения ставит на второй план, рядом есть также женщина, но с ней развития полноценного нет.Мысли о вас присутствует в его голове, но не часто.