расклад на прояснения отношений между мной и моим молодым человеком... - вопрос №2080778

GGGПлатиновый
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По той минимальной информации что есть можно сказать следующее...

В отношениях между вами сложности, вероятен конфликт, каждый пытается стоять на своем.
Чтобы ситуация нормализовалась вам необходимо изменить характер отношений в сторону более альтруистического что ли.
И еще важно принять друг друга такими как есть, если этого сделать не можете то лучше расстаться.

Удачи Вам!