Поссорились с мужчиной. На руках билеты для поездки к нему для меня и моих детей, которую инициировал он - выслал деньги на билеты. В ссоре виновата я. Помиримся ли мы? Ждет ли он? Будет ли рад? - вопрос №2080880

Эльдар — 19.05.1973
Оксана — 07.07.1971
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он так же, как и Вы переживает из-за случившейся ссоры. Он скучает по Вам, хочет увидеть. На данный момент обида еще не остыла, он очень расстроен и даже немного зол на Вас. Все в Ваших руках, постарайтесь умерить пыл и осознать свои ошибки. Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ситуация ваша действительно, по картам вы сами себя перехитрили есть такое понятие.Человек наказал себя сам.Он готов будет обсудить с вами это, он отходчив.но терпение его не безгранично.В итоге ворота пентаклей для примирения открыты.