есть ли у маего мужа любовница из меняет ли он мне Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-02-23 - вопрос №2080952

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, им сильно заинтересованна женщина, она скорее всего с его работы
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — есть флирт с женщиной, но интимной близости не показывает.