Здравствуйте! Выбираем дату свадьбы. Жених 21.04.1979 г.р. Невеста 23.05.1990 г.р. предполагаемая дата свадьбы 08.10.2016 Дата рождения:1979-04-21 - вопрос №2081054

Лучший ответ по мнению автора

Расчет благоприятной даты относится к астрологии.

в это входит составление натальных карт обоих партнеров, и изучение благоприятного времени для свадьбы,

здесь мы должны отметить положение Луны обоих в каких знаках и в каких созвездиях лунных,

на основании этих данных изучается благоприятный день для конкретного человека а не абстрактных людей, и кроме того, для этого необходимо знать и дату и точное время и место рождения,

 уже после определяется благоприятный день для свадьбы.

многие говорят что  до конца года нет благоприятных дней, и  изучая этот вопрос я не смог найти для нескольких пар ни одного дня в этом году более или менее устраивающих, тут затмения будут, день который Вы указали, Луна находится в окружении Марса и Сатурна а это очень неблагоприятный фактор и Юпитер не должен быть сожжен на момент брака  (то  же значимый фактор).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван Петрович. Этот день неблагоприятен для свадьбы и вообще для каких либо начинаний. 12.10. гораздо более подходящая дата для свадебных торжеств.
Здравствуйте.лучше всего подойдёт 15-е число.