Доброго дня. Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос. Что ждет этого человека в ближайшем будущем. Есть ли угроза, что его посадят в тюрьму, положат в больницу. То есть будет ли что то негативное - вопрос №2081271

Он Николай 20.04.1984

Лучший ответ по мнению автора

У него есть две дороги, создать свою семью и изменить свою жизнь, или остаться самим собой и жить своей судьбой.У меня показывает что все зависит от него.он сам вершитель.Далее него не идет ответ.