хочу привлечь удачу и деньги Дата рождения:1980-06-04 - вопрос №2081533

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Удачу и деньги привлечь можно. Если привлечь удачу, за ней и деньги привлекутся.
По вашим данным выходит, что с деньгами у вас есть напряженка.
Здравствуйте, вы хотите привлечь удачу и деньги, но привыкли к своему положению и самостоятельно менять уже ничего не хотите. А ведь от этого удача и уходит. Приняв некоторые изменения в жизни, вы обретете всё, что вам необходимо. Всего вам доброго.