Почему при наборе текста, перескакивает курсор с текстом, в другое место - вопрос №2081543

При наборе текста мигающий курсор после нажатия пробела и соответственно последующего текста вклинивается в уже набранный текст ниже. Просто невозможно так работать(((( Подскажите как можно решить эту проблему?
Операционку переустанавливала, клаву чистила, тачпад отключала — не помогает.
Заранее большое спасибо!

Ответы

Тачпад отключите, нажмите на Insert и уберите режим вставки