Здравствуйте, Мария ! БлагоДАРю Вас, за столь любезное предложение ! Я и сам изучаю АстроЛогию (и НЕ только) + пользуюсь бесплатной программой АстроЗЭД, для составления Натальной и Транзитных Карт, - вопрос №2081627

но подробно растолковать пока не хватает Знаний и опыта… Хочу до конца понять, что мне даёт моя Натальная Карта и как действовать, чтобы Двери Удачи открылись, наконец предо мной +по примеру Карт других городов составить ЗодиАКальную Карту родного города ЕреВАНа (с Королевскими и разрушительными градусами), но НЕ знаю, как их отсчитывать и откуда. Буду Вам очень признателен, если посоветуете Правильную и исчерпывающую бесплатную и доступную литературу, так как купить что-то у меня до сих пор нет возможности. Дата рождения:1978-01-20

Ответы

совет: вам нужно уточнить час и минуты вашего рождения

Натали