програмирование - вопрос №208172

Задача 1. Два отрезка Имя входного файла: 1.in Имя выходного файла: 1.out Имя исполняемого файла: 1.exe Два отрезка AB и CD на плоскости заданы координатами своих концов – точек A, B, C и D. Требуется найти пересечение этих отрезков и вывести: • слово Empty, если эти отрезки не пересекаются; • координаты точки пересечения, если пересечение состоит из единственной точки; •координаты точек – концов отрезка пересечения, если пересечение заданных отрезков является отрезком. Формат входных данных Входной файл содержит координаты точек A, B, C и D – целые числа, не превосходящие 1000 по абсолютной величине. Отрезки могут быть вырождеными, т.е. длина отрезка может быть равна 0. Формат выходных данных Выходной файл должен содержать ответ на задачу в указанном формате. Числа следует выводить с 6 знаками после точки. Пример 1.in 1.out 0 0 9 9 9 5 0 5 5.000000 5.000000 0 0 9 9 15 15 7 7 7.000000 7.000000 9.000000 9.000000 0 0 9 9 10 10 10 10 Empty

Ответы

можно регшить эту задачу, необходим только язык, на котором она должна быть решена. и это будето не безвозмездно. И необходим входной файл.