Дата рождения: 1951-05-08 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос работы моего сына Алексея 1974 года рождения,3 июня. Есть небольшая проблема. разрешится ли она положительно? - вопрос №2081781

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила. Ваш сын сможет успешно преодолеть текущие препятствия на работе. Да и стоит ему в большей мере подумать о своей личной жизни, показано, что именно здесь основные проблемы возможны уже в недалеком будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно при наличии фото Алексея –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Проблема разрешиться, с трудностями и последствиями для Вашего сына...
Возможно вскоре расширение семьи.
Здравствуйте.

Проблема еще долго будет держать на нервах многих. И вашего сына и вашу невестку и вас.
Есть не большие шансы, что проблема всё таки решится положительно в сторону Алексея, но малы. У него есть завистники, которые и добиваются всего этого.
Возможна помощь со стороны, влиятельная, Алексею следует принять её, в ином случае будет негативный итог.
Но скажу следующее, это не повлияет слишком на дальнейшую судьбу вашего сына, поднятие будет и ситуация разрешится сама по себе в кратчайшие сроки после решение конфликта, не важно какой итог будет.

Всех Благ Вам и вашей семье.
Проблема разрешится положительно, плохого ничего не видно, не нужно волноваться
Здравствуйте.
Ситуация должна разрешиться-положительно.
Карты -достатка, денег выпадают.
По данным видно, кто-то завидует сыну, несправедливо хочет лишить чего-то, помешать, но справедливость-восторжествует.
Сил и терпения!
Не так все просто.Изменения в статусе и образе жизни прослеживаются в ближайшие месяцы.  Если Алексей предпримет определенные усилия, может выйти из сложной ситуации с меньшими потерями, а если найдет для себя людей которые смогут его поддержать то еще и в плюсе окажется. у него есть недоброжелатели. Но его упорство и уверенность в себе и собственной правоте решат исход дела. В конце августа придет твердое решение.
Здравствуйте! Проблема разрешиться с небольшими финансовыми потерями.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, извините, ситуация которая сложилась, не разрешиться с положительным результатом, он  уйдёт с этой работы, для Алексея это место не хорошее,(много грязи, закулисные интриги, лишение привилегий..).Алексею мужчина поможет устроиться в жизни, пусть не переживает, что не делается-всё к лучшему.Удачи!
Да разрешиться положительно.ваш сын по всей видимости большой начальник.к нему прислушиваются.и он имеет большой авторитет.ситуация искуственная.его хотят специально выжить с места работы.чтобы посадить своего человека.но врятли это получиться.я вижу его радостным на протяжении долгих лет.именно на этом месте работы.в ближайшее время ситуация разрешиться положительно в пользу его.за него очень много народу, ощущаю большую поддержку.помогут как раз они.и все будет по старому.все будут довольны.он человек нужен этой организации.он на своем месте.не кто не его не сдвинет.Удачи вам
Здравствуйте.У него безвыходная ситуация, положительно она не разрешится, с большими потерями для него и нервами.
Здравствуйте Людмила. Как мне показывают карты, у Алексея проблемы чуток позначительнее чем он вам рассказывает. Могу ошибаться но та грани увольнение. Данная проблема сложилась очень быстро, как гром с ясного неба. Для него это был удар, почему он вам все не рассказывает? не хочет расстраивать. .
Тут ему нужно проявить немного терпимости, нужно время для исправление его ошибок, если он не будет спешить, а действовать осторожно то да Результат будет хорошим.
Думаю вам стоит поговорить с ним на данную тему, откровенно, не отчаивайтесь, если ваш сын не совершит ошибку сей час он не слетит с работы. А работы очень и очень прибыльная для него, по крайней мере
Добрый вечер ваши проблема разрешится… Не переживайте.Удачи вам
Здравствуйте!

Да, все шансы есть. Только ему нужно проявить особую настойчивость и задействовать как можно больше людей из вне, влиятельных людей, сми или вышестоящие инстанции. Как только пойдет огласка, его сразу же оставят в покое. У него много доказательств своей плодотворной и качественной работы. Правда на его стороне. Сейчас главное не опустить руки.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер. У вашего сына очень плохое окружение, есть зависть, пытаются делать все, что он ушел.Скорее всего это конкуренты делают. Проблемы к сожалению не вижу, чтобы благополучно решилась…

Здравствуйте! Карты показали, что если приложить максимум усилий, то решение проблемы с работой у вашего сына будет положительное, но опят таки придется потратить слишком много нервов. И все же до конца проблема решена не будет, останутся не доброжелатели которые со временем достигнут того, к чему стремятся – это вопрос времени… До конца года показаны перемены в работе вашего сына. У него будет возможность сменить работу, ему  попадется приличный, стоящий вариант, но ваш сын к сожалению его может упустить, не воспользоваться.Поэтому  ему нужно успеть воспользоваться шансом судьбы, не робеть, он буде только в выигрыше .

Всех вам благ!