Здравствуйте!Подарили цветок. Залила случайно водой.Растение Кислица. Заметила только через дня три, сразу купила землю и пересадила.Прошло пока - вопрос №2081940

дня два, лучше не становится, сегодня днем даже цветки не раскрыла, зонтиком почти все время.Каков шанс, что она выживет и через сколько времени ее опять поливать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Чудное растение, но не без хлопот. Посмотрите материал по ссылке: floristics.info/ru/stati/2246-kislitsa-v-domashnikh-usloviyakh.html
Все понятно, и картнки красивые)))