Добрый вечер! Хотелось бы узнать что ждет ближайшие 3 месяца? Я весы. Дата рождения:1981-10-06 - вопрос №2082055

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, просматривается период счастья и наслаждения. В работе всё ладится, хороший коллектив, слаженная работа. В личных отношениях идет полная отдача друг другу. По состоянию здоровья старайтесь не переедать, возможно легкое отравление. Устройте семейный праздник на высоком уровне, будьте более открытой с людьми. И дай Бог вам счастья.

✅Настасья Павловна✅