Дата рождения: 1977-08-25 Вопрос:что меня ждет в ближайшем будущем в течении 2 лет - вопрос №2082199

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть кратко, то Вам выпала карта таро Сила. Будущее вполне хорошее, это обретение силы, мудрости, но не исключено что через испытания, с которыми справиться по плечу. Возможен любовный роман. Более подробно можно посмотреть при наличии более полных данных о вас.

Заславская Елена