Здравствуйте! Конечно есть. У меня сейчас очень трудная жизненная ситуация в плане психического состояния. Все чаще появляются суицидальные мысли,я не знаю как правильно поступить. Я была бы рада - вопрос №2082208

если бы вы составили мне личный прогноз на будущее и дали совет Дата рождения:1997-03-04

Ответы

Здравствуйте Ксения! Суицид вас не спасёт, а наоборот хуже сделает вам. Вам нужно искать позитивные стороны вашей жизни и не за цикливаться на негативе, вы сами открываете дорогу тьмы.И вороны и голуби, если захотят сесть вам на голову и сядут, кому вы только позволите остальных прогоните.С мыслями тоже самое, вы можете управлять.

@ SOFIA CHERNAYA