Села в троллейбус с толстым мужем - вопрос №2082288

Два троллейбуса с противоположных сторон подъехали к остановке, в один я зашла. Со мной муж, полный, в белом комбинезоне, я в таком же. Пробили себе талончики.
Я смотрела и удивлялась: во-первых, тому что мы с ним одинаково одеты, во-вторых что он такой полный. Мне было странно, что у меня такой полный муж. но вроде он был добрый по характеру…

Ответы

Вы «пробили» себе талончик в новую жизнь. Точнее сказать, решите проблему и хорошие события.
Доброго вечера.
Вскоре позитивные изменения в Вашу жизнь внесет хороший, близкий друг или родственник.
И возможна встреча со старыми друзьями.