здравствуйте.меня заинтерисовал такой вопрос.у меня 5 детей.и у них у всех даты рождения связаны с цифрами 1 или 6.имеет ли это какое то - вопрос №2082351

значение.катя-01.11.93.лиора-06.07.99.рафаэль.16.03.03.мирьям 06.09.04.ариэль 09.06.16.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дети ваши будут сильными, одарены всеми четырьмя стихиями, и вопросы в свое жизни будут решать самостоятельно без чужой помощи.Самостоятельность и крепость духа.Устойчивое положение на земле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да имеете значение… есть кармическая зависимость между ними… т.е.они не просто так у вас родились… именно эти дети и их души пришли на эту Землю Удачи вам