zdravstvuite, mne prisnilosi cto ia visla v coridor i dveri moei cvartiri zacrivalasi a u menea net cliucei, mojete scazati cto ato oznacaet, spasibo Дата рождения:1958-11-01 - вопрос №2082443

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Дверь во снах часто символизируют тайну, поэтому нам так часто хочется подсмотреть в замочную скважину и узнать, что же спрятано за дверцей. Есть вероятность, что Вам указывают на то, что Вы в ближайшем будущем захотите узнать то, что Вам пока знать не нужно.