Могут ли сделать порчу на постель чтобы мужчина был несостоятелен в постели?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-02-05 - вопрос №2082622

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас в разделе — эзотерика.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь в общих вопросах — бесплатно.

Блокировка половой чакры. Для детального анализа желательно смотреть по свежей фотографии.
Да могут, чаще всего такое делают при личном, словесном контакте или через подклад.
Да, существует такой вид порчи, иногда его делают через эгильет, но есть и иные способы, в том числе непосредственно на постель. Заговаривается вода специальным текстом, и разбрызгивается на постель, где спит мужчина. таким образом обеспечивается его несостоятельность. Готов проконсультировать более подробно