Руслан 03.08.1977 любит Елену 03.08.1977 когда они будут вместе и что им мешает скажет Руслан о своих чувствах Елене если да то когда - вопрос №2082780

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сами по себе вы гармоничная пара.Но вы не вместе и не врозь.Отношения как между небом и землей. Стоит женщина за ним.Это и тормозит его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувств у мужчины к Елене нет, у него другая женщина.
Добрый день.да преграда есть  в отношениях.Руслан  думает  о Елене.Но не решается… сказать.Ему нужно время.Удачи вам
У Руслана есть другая женщина, и она — причина его молчания.