медецина - вопрос №208281

Мне 28 лет, у меня уже 4 года случаются типа эпилептических припадков, но причина их полевления неизывестна, все анализы в норме.Скажыте пожалуста что это может быть?

Дополнение автора от 21.02.12 22:33:07

МРТ и ЭЭГ делала всё ок, осмотрел нервопотолог всё ок.Что ж это тогда?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр врача-невролога с комплексом необходимых исследований ( КТ голвного мозга, ЭЭГ).

Здравствуйте!

Анализы вполне могут быть в пределах нормы. Надо более глубокое обследование. У невропатолога.

Эпилепсия или периодические эпиприпадки могут происходить на фоне картины полного здоровья (я имею ввиду инструментальные исследования и их результаты). Конечно, продолжать искать причину и своего врача следует, но самое важно, научиться эти приступы предупреждать (возможно регулярным или профилактическим приемом медикаментов) и контролировать.