Моего сына бросила девушка.встречались 4 года.нашла себе парня более обеспеченного.Сын расстроен и еще и заболел, ходим теперь обследуемся.скажите будет у него все хорошо.. Я очень переживаю за него. - вопрос №2082918

Владимир 23.02.96

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, девушка ушла, потому что не любила вашего сына.Он ее любил сильно.В течении полугода ваш сын еще будет переживать по этой ситуации.Но в дальнейшем он выйдет из стресса.Вы должны его поддерживать морально.Хорошую девушку он встретит через полтора года.Взаимные будут чувства у них.Не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фаина, ест возможность помочь вашему сыну пережить эту ситуацию… Напишите мне в чат.