Почему постоянно проблемы со здоровьем.в чем причина - вопрос №2083060

Ответы

В образе жизни, питании, потреблении воды.
Здравствуйте, Елена.
Для начала вам нужно пройти комплексное обследование. Если будет желание можно будет рассмотреть ваш гороскоп и найти причины того, что происходит, вашу предрасположенность к тем или иным заболеваниям и пути выхода.
По фото видно, вам нужно больше активности, полностью менять образ жизни, очень хорошо, если вы для начала выберете сокотеррапию. У вас есть предрасположенность к отёкам, набору лишней жидкости, так же особое внимание к почкам.  Так же видно, что на ваше здоровье прежде всего оказывает влияение ваша личная жизнь.
Сил вам и скорейшего исцеления!
Здравствуйте.утечка энергии идет, спад, апатия, ослаблены.
Нужна защита.
Здоровья Вам!