Инна ,13.08.86 г.р. город Новосибирск. Подскажите пожалуйста, когда уже я познакомлюсь со своим будущим мужем и выйду замуж? - вопрос №2083117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Замуж выйдете в 2018 году, мужа своего на данный момент Вы не знаете. Познакомитесь летом следующего года. Счастья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вашу ситуацию  надо более подробно все смотреть… и искать причину почему вы до сих пор не замужем… Удачи вам
Во втором полугодии 2017 года будет встреча. Замужество через год-полтора после знакомства.