Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, когда устроюсь на работу и в какой сфере? Анна 22.09.1959 г. Спасибо! - вопрос №2083359

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
У вас на ближайшие месяцы будут сложности с устройством на хорошую работу. Вижу будет возможность благодаря женщине устроится, работа будет в помещении, частная собственность, что-то небольшое связанное с людьми. Я вижу у вас есть беспокойство связанное с близким для вас человеком. Так же видно, что трудности в вашей жизни не первый месяц, да и по просмотру видно, что вас всё же сейчас больше волнует другая тема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Возможность трудоустройства у вас идет на октябрь — не исключено, что это может быть и свадебный салон, и свадебная атрибутика. Подробно платно. Удачи!
добрый вечер.Устроитесь на работу в конце сентября.Работа будет в офисе.Удачи вам