Здравствуйте уважаемые эксперты, Вопрос неочень простой скорее мнение ваше нужно...два года назад я была обычной обсалютно,неухоженна ничего...в один день я проснулась и не с того не с сего решила - вопрос №2083391

поменять цвет волос из черного резко стала рыжей.сделала прическу и поменяла имидж… я очень изменилась и расцвела… все были в шоке от таких перемен… все восхищались… но мужчины по преджнему неособо внимания обращали на меня… недавно я перекрасилась в светло русый цвет волос… и тоже неособо смотрели… но на протяжении несколько месяцев я иду и мужчины стали смотреть на меня и улыбаются… некоторые взгляд неотрывают… правда никто незнакомится… но факт что стали оч смотреть на меня… хотя до этого необращали внимания никакого даже когда имидж поменяла. А вот уже два месяца восхищаются… на работе клиенты комплименты говорить стали… скажите почему так?? ведь до этого я была красива.но обращать стали не так давно… Извините за глупый вопрос… если кому то нужно моя дата рождения 12.01.1993 Виктория
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга