Добрый вечер, уважаемые эксперты! Будут ли в моей жизни ещё какие-то личностные, профессиональные и т.д. достижения? Какие? Или все самое главное в моей жизни уже произошло? Валерий 26.11.1981 ~22 - вопрос №2083400

часа Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий.
Парень вы активный, высокий уровень энергии, целеустремлённый, достаточно образованный, я вижу у вас в жизни будет несколько образований, должна быть тяга к другим культурам, странам. Вы достаточно независимы и самостоятельны, оригинальны и как я вижу у вас могут быть вспышки озарений, интуитивного понимания что будет дальше. К тому же вас со временем может интересовать темы связанные с новыми разработками, высотой, новыми технологиями. У вас очень хорошо развито мышление.
У вас по Судьбе есть знаки указывающие на переезд, на покупку собственного жилья, при том видно, что жильё у вас будет не одно. С вашими показателями я вижу будет момент когда вы будете заниматься своим бизнесом. Вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием, так как вижу, что могут быть перепады и есть склонность к переживанию с очень сильными эмоциями.  Алкоголь вам противопоказан, так как прежде всего он пагубно будет влиять на вашу материальную сферу.  У вас впереди просматриваются изменения связанные с домом, партнёрскими отношениями и финансами. С ноября 2017-ноябрь 2019- выделена тема недвижимости, семьи, осуществления целей связанный с собственным делом. Так же в этот период тема родных и детей будет проявлена.
Основные перемены будут с 2020 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Будут конечно в вашей жизни еще значимые для вас встречи… Но  это уже надо все отдельно смотреть.Удачи вам
Здравствуйте  Валерий. Судьба у вас очень счастливая.  В карьере вы должны  полностью  реализоваться в течении  3х лет. Именно тогда показан значительный рывок вперёд, ещё большая независимость и прибыль. Также  покупка дорогостоющая (возможно  инвестиция)  в личном показано решение  каких то  важных вопросов, выход отношении на новый уровень.