Добрый день.) стоит ли мне заводить детей или лучше посвятить всю свою жизнь духовности и йоге? - вопрос №2083622

Благодарю за ответ)
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Ольга, что вы понимаете под духовностью? Очень много мам прекрасно совмещают духовные практики и заботы о семье.Служить Богу можно не только в монастыре.

  Подумайте, кто вы, чего хотите вы, и тогда ответы сами найдут вас!

Счастья вам!

Здравствуйте, Ольга! Дети-это главное Ваше предназначение на Земле, поэтому избегать этого не следует. И тогда уже и духовность, и йога будут осваиваться ещё успешнее.
Всего вам доброго!