Здравствуйте уважаемые эксперты! Ваша внимательность к каждому обратившемуся заслуживает большого уважения. Мой вопрос очень похож на множество - вопрос №2083657

других, но мне бы очень хотелось знать Ваше мнение. Я слышала, что настоящую любовь способны испытывать лишь единицы. Думаю, что речь идет о взаимной любви (посланной Богом). Я познакомилась с человеком в интернете 4 года назад. Мы общались по скайпу, встречались единственный раз. Во время общения я чувствовала все его состояния: когда ему было плохо — у меня все валилось из рук, когда хорошо — моя душа парила выше облаков. Но после встречи, все закончилось. Он разочаровался во мне. Я очень хотела его забыть. Но как будто какая-то сила не дает мне этого сделать. Появляются такие мелочи, которые возвращают меня в прошлое, которого по-сути даже и не было. В последнее время перед домом появилась машина с номерным буквенным обозначением — с его именем. Я Ольга 10.02.1977, он Нур 03.08.1980. Я просто хочу знать, может быть мы судьба друг другу. Я знаю сочетание знаков зодиака Лев — Водолей — это противостояние, во время встречи так и было, но никогда еще я не чувствовала более родственной души рядом.У меня было ощущение, что я знаю его с самого рождения. Кто я для него и он для меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Нура достаточно непростой характер, человек он упёртый, и если на что-то настроился, сдвинуть его с этого решения очень трудно. Вместе вы в будущем не просматриваетесь. Настраивайтесь на хорошее и светлое будущее, и на мужчину, который будет любить Вас всем сердцем, то есть на взаимные чувства.
Удачи и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы для него донор, что то вроде мамочки

@ SOFIA CHERNAYA