Дата рождения: 1963-06-07 Вопрос:Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что нужно сделать, чтобы бизнес начал процветать? Что мешает? - вопрос №2083794

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не хватает четкого планирования — раз и интуитивного ощущения ситуации — два.....

В итоге Вы как бы выбираете не лучший путь..
Будьте ближе к реальности и меньше руководствуйтесь эмоциями и просто ожиданиями....

Удачи Вам!