Меня обокрали 2 паспорта и водительские права мои а так же водительские права моего мужа и стс на машину которая была оформлена на брата смогу ли найти эти документы и когда? - вопрос №2084181

2 ответа

Ответы

Вам позвонят  и предложат  вернуть за вознаграждение. Ваши документы просто выкинули. Их найдут  и позвонят  Вам. Не переживайте!
Здравствуйте.Сможете.За вознаграждение, придется раскошелиться.Скоро.Удачи.