Здравствуйте, пожалуйста, помогите "выявить" недоброжелателя?Можно ли как-то описать этого человека?Ксения 26 марта 1988 год - вопрос №2084714

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Лучше это смотреть по фото.
По дате могу сказать, что таковой есть. Это женщина-завистница в возрасте за 40, темные волосы от природы, в лице злое что-то, хотя носит маску дружелюбности.
Вашим успехам и характеру завидуют многие, но она особенно. В чем-то ей дорогу перешли. От нее негатив идет. Защита нужна и чистка от имеющегося.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения может быть разной по отношению к разным людям. Вспыльчива у нее есть одно яркое качество — она верит что все что она делает по отношению к другим людям — справедливо. Поэтому не задумываясь пойдет к своей цели даже если придется переступать через друзей и близких — она не сомневается в себе. Часто получает шишки от жизни но и в выигрыше бывает тоже не редко. Друзей (настоящих) мало. редко кто может выдержать такую безапелляционную особу.
Ксения, «недоброжелатель» внутри вас... Вы сами притягиваете к себе негатив от людей. Нужно устранить причины, тогда уйдет и ваш негатив и недоброжелатели.

Здравствуйте!

Этого человека вы знаете, общаетесь каждый день. Вы меньше всего думаете на эту персону, даже доверяете, но недоброжелатель делает вам втихаря гадости и использует всё сказанное вами против вас же.