муж пьёт каждый день. закончится ли это или стоит разводиться? - вопрос №2084759

у нас маленький ребёнок, муж пьёт каждый день, очень часто просто пиво, но много, а раз в неделю стабильно у него жёсткая гулька, всё жутко надоело, кадироваться не хочет ни в какую, что делать?

Ответы

Разводится, пока у вас не развился невроз.Ваше нервное состояние отражается на ребенке
есть два пути: подать на развод, либо попытаться помочь ему выйти из этого состояния. для этого делают заговор на трезвость, который позволяет устранить пагубную привычку. в 90% после подобных действий человек никогда не возвращается к спиртному. даже к легкому