Здравствуйте,хотелось бы узнать свое будущее в образовании и карьере.(В своем ли я городе буду учиться и с чем будет связанна учеба и карьера) 11.01.99 - вопрос №2084767

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не просто с вашим поступлением будет. Могу сказать, что будет шанс и в своем городе поступить, и в чужом. Но в чужом — больше шансов. Да и знакомый, приехавший оттуда, подольет масло в огонь, добавит интереса.