Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 18/08/2016 по 31/08/2016? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2084878

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В отношениях — нестабильность: то моменты счастья, то моменты горечи.

На работе вас ожидает плодотворное сотрудничество и важный разговор, определяющий будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Смотрела на август -У вас в начале месяца было две дороги, сильная любовная энергия, разочарование, третья неделя -важное известие, деньги, оформление документов, результаты ваших усилий не восполнят затраченной на это событие силы и средств, придётся преодолевать трудности или находиться в зоне неопределённости.Это коротко о событиях на август.
Находитесь на тонком острие…