Здравствуйте. Я даже не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. У меня в жизни происходит непонятно что. Что дальше делать и как жить не знаю. У меня везде только проблемы. Мне нужно чтобы кто - вопрос №2085183

то помог мне и поведал что со мной происходит. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-05-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мы не перезваниваем. Вам нужно выбрать специалиста и пройти диагностику.