Здравствуйте. Хочу сменить фамилию. Как это повлияет на мою судьбу? Улучшит или ухудшит? Спасибо. - вопрос №2085273

Меня зовут Лещишина Оксана Александровна. Дата рождения 03.06.1983.

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Смотря на какую фамилию хотите поменять. Ваша настоящая фамилия не привносит в судьбу особо положительных энергий, но и в то же время не сказать, что слишком ухудшает.
Если хотите максимального улучшения, фамилию нужно подбирать тщательно.
Счастья и любви Вам!

Неонила