Здравствуйте, у меня русые волосы, я хотела бы оттенок по темнее, т.к. летом они очень светлеют. Пол года назад я попробовала тоник для тёмного русого либо чёрного результата. Мне подошло... Но тоник - вопрос №2085588

вымылся и много мороки с ним. Подскажите, стоит ли попробовать окрасить волосы натуральными красителями, например, зной с басмой? И какой есть риск окрашивания натуральными красителями?

Ответы

Здравствуйте.
Натуральные красители-это растительные компоненты, более щадяще действуют на волос, чем стойкие крем краски.Пробуйте и оцените сами.
Помните, при окрашивании хной и басмой-нужно смазать участки кожи рядом с волосами/лоб, виски, за ушами/немного растительным маслом, чтобы не окрасить кожу.
Красоты вам!